Воспитанники нашего учреждения с радостью приняли участие в мастер‑классе по флористике под руководством Елены Владимировны Фроловой
Мастер-класс был по созданию красивой открытки ко Дню защиты детей.
А 1 июня с особой теплотой вручили эти открытки ребятам — их счастливые улыбки стали лучшей наградой!
Пусть у каждого ребёнка свершится маленькое чудо и будет много-много поводов для улыбок!
С праздником, юные герои наших сердец!


